*Auktionshaus H.D. Rauch 106 Münzenauktion, 10 und 11 April 2018. Antike,Mittelalter, Europa und Übersee, Medaillen und Römisch Deutsches Reich

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2018

  • 2018
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

325 p., 1839 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44272