*Auktionshaus H.D. Rauch 106 Münzenauktion, 10 und 11 April 2018. Antike,Mittelalter, Europa und Übersee, Medaillen und Römisch Deutsches Reich
- 2018
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
325 p., 1839 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44272