*Auktionshaus H.D. Rauch, 10. Fernauktion-Mail Bid Sale. Mittelalter. Neuzeit. Medaillen 2. März 2006
- 2006
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
192 p., 2089 lots en partie illustrés en n/b , Inv. 44527