*Auktionshaus H.D. Rauch, 10. Fernauktion-Mail Bid Sale. Kunstobjekte der Antike 2. März 2006

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2006
9,00 €

  • 2006
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

76 p., 544 lots illustrés en coul. , Inv. 44528