*Auktion LHS 103, 5 Mai 2009. Antike. Neuzeit
- LHS Numismatk AG
- in-4°
- Legatura
- Brossura
173 p., 631 lots illustrés en coul. Coin de la couverture déchiré. Inv. 34864