*Auktion LHS 103, 5 Mai 2009. Antike. Neuzeit

LHS Numismatk AG, 2009

  • 2009
  • Zürich
  • LHS Numismatk AG
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

173 p., 631 lots illustrés en coul. Coin de la couverture déchiré. Inv. 34864