*Auktion 190.Hochwertige Münzen der Antike , 11 Oktober 2010
- Gorny & Mosch
- Giessener Münzhandlung
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
140 p., 606 lots. illustrés en coul. Inv. 34219