*Auctiones SA Bâle, Auktion 4, Monnaies anciennes et modernes provenant de collections privées., 26 et 27 novembre 1974

Monnaies et Médailles, 1974

  • 1974
  • Bâle
  • Monnaies et Médailles
  • in-4
  • Monnaies grecques, romaines, Byzantines en or, divers pays
  • Legatura
  • Brossura

54 p., 42 pl., 1297 n °s. En français et en allemand. Inv. 240230