*Auctiones SA Bâle, Auktion 26, 16-19 September 1996. Münzen der Antike und der Neuzeit.
- 1995
- Basel
- Monnaies et Médailles
- in-4
- Legatura
- Brossura
139 p., 117 pl. Inv. Th 556