*Auctiones SA Bâle, Auktion 23. 17 und 18 Juni 1993. Münzen der Antike. Schweizer Münzen und Medaillen. Numismatische Literatur

Monnaies et Médailles, 1993

  • 1993
  • Bâle
  • Monnaies et Médailles
  • in-4
  • Legatura
  • Brossura

89 p., 55 pl., 982 n° s. Inv. 24045 et Th 562