*Auctiones SA Bâle, Auktion 23. 17 und 18 Juni 1993. Münzen der Antike. Schweizer Münzen und Medaillen. Numismatische Literatur
- 1993
- Bâle
- Monnaies et Médailles
- in-4
- Legatura
- Brossura
89 p., 55 pl., 982 n° s. Inv. 24045 et Th 562