Asterix aux jeux olympiques

Goscinny - Disegni Di Uderzo
De Agostini, 1990
10,00 €
(Masciago Primo, Italia)

  • 1990
  • Goscinny - Disegni Di Uderzo
  • Pagine
  • Pagg. 48 a colori
  • De Agostini
  • 22 x 30 cm.
  • RAGAZZI LIBRI PER
  • legatura editoriale in brossura con copertina illustrata a colori
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

Buono stato di conservazione, piccoli ed ininfluenti segni d'uso, piccola mancanza di colore alla parte bassa della copertina