*Astarte. Monete antiche e moderne. Medaglie. ASTA VI, 11 Novembre 2000
- Lugano
- Astarte S.A.
- in-4°
- monnaies antiques et modernes
- Legatura
- Brossura
240 p., 1495 lots illustrés en n/b., 8 pl. coul. Inv. 44616 et Th 1672