*ASTA XIX. Monete. Medaglie, Placchette. Sabato 6 e Domenica 7 Maggio 2006

Asrtarte S.A., 2006
30,00 €

  • 2006
  • Lugano
  • Asrtarte S.A.
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

229 p., 1009 lots illustrés en n/b. et en coul. Inv. Th 552