*ASTA VIII Medaglie & Placchette. Giovedi 11 Ottobre 2001
- 2001
- Lugano
- Asrtarte S.A.
- in-4°
- Legatura
- Brossura
70 p., 216 lots illustrés en n/b. et en. coul. Inv. Th 547