*ASTA VI. Monete antiche e moderne. Medaglie. Sabato 11 Novembre 2000
- Lugano
- Asrtarte S.A.
- in-4°
- Legatura
- Brossura
240 p., 1495 lots illustrés en n/b.,8 pl. coul. Inv. Th 544