*ASTA 2. Monete e Medaglie. 26 Settembre 1988
- 1988
- Lugano
- Bank Leu AG & Spink & Son
- in-4°
- monnaies grecques, romaines, italiennes, médailles
- Legatura
- Brossura
115 p., 773 lots illustrés en n/b. Inv. Th 805