*Archéologie-Orient. Vente aux enchères Drouot-Richelieu. Jeudi 16 février 2012
- Damien Libert
- Damien Libert
- in-4°
- Legatura
- Brossura
47 p., 234 lots la plupart illustrés en coul. Couverture arrachée. Inv. 34605