*Antiken Präkolumbische Kunst Auktion 222, 24 und 25 September 2002. Objekte aus Glas, Stein, Ton, Metall, Antiker Schmuck, Idole-Amulette. Aegyptiaca. Praekolumbische Kunst

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch, 2002
9,00 €

  • 2002
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch
  • Petit in-4.
  • Legatura
  • Brossura

60 p., 43 pl. coul. Inv. 24688