*Antiken. Auktion 235, 21 und 22 September 2004. Objekte aus Glas, Stein, Ton, Metall, Antiker Schmuck, Idole-Amulette. Aegyptiaca. Praekolumbische kunst
- 2004
- Petit in-4.
- Legatura
- Brossura
70 p., 64 pl. coul. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 24691