*Antike Münzen. Mittelalterliche und Neuzeitliche Gold-und Silbermünzen. Medaillen. Byzantinische Kreuze Fernauktion. 18 December 1999
- 1999
- Frank Sternberg
- Frank Sternberg
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
142 p., 76 pl. n/b. Inv. Th 610