*Antike Münzen. Griechen. Römische Republik. Römische Kaiserzeit. Renaissance-und Barockmedaillenmische. Auktion XXXII, 28 und 29 Oktober 1996
- 1996
- Frank Sternberg
- Frank Sternberg
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
96 p., 50 pl. n/b. 3 pl. coul. Inv. DV 34419 et Th 607