*Antike Münzen. Griechen. Römische Republik. Römische Kaiserzeit. Renaissance-und Barockmedaillenmische. Auktion XXXII, 28 und 29 Oktober 1996

Frank Sternberg
Frank Sternberg, 1996
15,00 €

  • 1996
  • Zürich
  • Frank Sternberg
  • Frank Sternberg
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

96 p., 50 pl. n/b. 3 pl. coul. Inv. DV 34419 et Th 607