* Antike Münzen. Griechen. Römer. Byzantiner. Geschnittene Steine und Schmuck der Antike. Antike Kleinkunst Auktion XXVII. 7 und 8 November 1994
- 1994
- Frank Sternberg
- Frank Sternberg
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
129 p., 56 pl. n/b. Inv. Th 603