* Antike Münzen. Griechen. Axumite, Römer, Byzantiner. Geschnittene Steine und Schmuck der Antike und der Neuzeit. Auktion XVII, 9 und 10 Mai 1986

Frank Sternberg
Frank Sternberg, 1986

  • 1986
  • Zürich
  • Frank Sternberg
  • Frank Sternberg
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

100 p., 34 pl. n/b., 5 coul. Inv. Th 590