*ALDE. Vente aux enchères du mercredi 3 novembre 2010 : Bibliothèque Raymond Honnorat. Livres illustrés et reliures du XXe siècle
- ALDE
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
22 p., 158 lots dont certains illustrés en coul. Inv. H. 60