*ALDE. Vente aux enchères du mercredi 3 novembre 2010 : Bibliothèque Raymond Honnorat. Livres illustrés et reliures du XXe siècle

ALDE, 2010
4,00 €

  • 2010
  • ALDE
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

22 p., 158 lots dont certains illustrés en coul. Inv. H. 60