*ALDE. Numismatique. Vente aux enchères, mercredi 19 octobre 2016
- 2016
- Pierre Crinon
- Pierre Crinon
- in-4°
- monnaies grecques, romaines, celtes, royales françaises, modernes françaises, australiennes. Médailles artistiques et plaques de huissiers
- Legatura
- Brossura
565 lots illustrés en coul. Inv. 34921