*ALDE. Numismatique. Vente aux enchères, mercredi 19 octobre 2016

Pierre Crinon
Pierre Crinon, 2016

  • 2016
  • Pierre Crinon
  • Pierre Crinon
  • in-4°
  • monnaies grecques, romaines, celtes, royales françaises, modernes françaises, australiennes. Médailles artistiques et plaques de huissiers
  • Legatura
  • Brossura

565 lots illustrés en coul. Inv. 34921