*ALDE. Numismatique. Vente aux enchères, jeudi 16 et vendredi 17 juin 2011

Pierre Crinon
Pierre Crinon, 2011

  • 2011
  • Pierre Crinon
  • Pierre Crinon
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

737 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. Th 780