*ALDE. Numismatique. Vente aux enchères, jeudi 16 et vendredi 17 juin 2011
- Pierre Crinon
- Pierre Crinon
- in-4°
- Legatura
- Brossura
737 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. Th 780