*90 Münzenauktion. 4-6 Juni 2012. Katalog II. Medaillen und Münzen der Neuzeit, Papiergeld

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2012

  • 2012
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • In-4° carré
  • Legatura
  • Brossura

368 p., 4061 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34506