*90 Münzenauktion. 4-6 Juni 2012. Katalog II. Medaillen und Münzen der Neuzeit, Papiergeld
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
368 p., 4061 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34506