*15 Münz-Auktion. Teil 1 Heidelberger Münzhandlung.

Herbert Grün
Herbert Grün, 1995

  • 1995
  • Heidelberg
  • Herbert Grün
  • Herbert Grün
  • in-4°
  • MONNAIES ANTIQUES ET MODERNES
  • Legatura
  • Brossura

368 p., très nombreux lots illustrés. Inv. 24228.