*15 Münz-Auktion. Teil 1 Heidelberger Münzhandlung.
- 1995
- Heidelberg
- Herbert Grün
- Herbert Grün
- in-4°
- MONNAIES ANTIQUES ET MODERNES
- Legatura
- Brossura
368 p., très nombreux lots illustrés. Inv. 24228.